a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Москве по профессии:

Вакансия Секретарь в Москве, Happy Gifts

Зарплата: 50 - 60 руб.
Город: Москва
Занятость: По договоренности
Работодатель: Happy Gifts
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 20.05.2025
Требования
- Прием и распределение входящих звонков- Прием гостей и посетителей, организация встреч, переговоров- Делопроизводство, документооборот- Распределение почтовой корреспонденции, взаимодействия с курьером- Выполнение поручений непосредственного руководителя- Административная и информационная поддержка руководителя.- Ведение протокола совещаний- Организация деловых поездок и командировок- Бронирование гостиничных номеров- Жизнеобеспечение офиса (заказ канцтоваров, расходных материалов, кофе-брейки)- Участие в корпоративной культуре
Условия работы
Работа в офисеРежим работы: пятидневная рабочая неделя, с 10-00 до 18-30 или с 9:00 до 17:30Оплачиваемый отпуск, больничный (Социальная политика + подарки от компании).Офис находится в шаговой доступности от метро Преображенская площадь.Бесплатная парковка на территории.Молодой и дружный коллектив.Чай, кофе, лимоны и теплая атмосфера!
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 1 годаТребования: Требования:- Опыт работы от 1 года (можно без опыта)- Знание основ делопроизводства- Уверенный пользователь ПК- Знание офисных программ MS Word, Excel- Умение обращаться с офисной техникой (сканер, ксерокс, цифровая техника, принтер)- Грамотная устная и письменная речь- Умение работать в команде- Активная жизненная позиция- Внимательность к деталям, ответственность, доброжелательность, улыбчивость- Умение работать в режиме многозадачности

Работа по специальности секретарь / помощник руководителя в Москве

В данный момент у нас 67 вакансий в Москве по специальности секретарь / помощник руководителя с средней зарплатой 55900 рублей. Вакансия секретарь / помощник руководителя востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия секретарь / помощник руководителя в Москве способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности секретарь / помощник руководителя, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии секретарь / помощник руководителяв Москве, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиисекретарь / помощник руководителя, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиисекретарь / помощник руководителяв Москве. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу секретарь / помощник руководителя в Москве не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.