a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Москве по профессии:

Вакансия Оператор на телефон в Москве, ИП Власова

Зарплата: 20000 - 30000 руб.
Город: Москва
Занятость: По договоренности
Работодатель: ИП Власова
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 14.01.2021
Обязанности
Требования: аккуратность , позитивный настрой, доброжелательность, 18+
Обязанности: прием и распределение звонков, доброжелательность
Условия: работы: свободный график (5/2 9:00-17:00, 2/2 9:00-13:00, 13:00-17:00, 17:00-21:00), возможность совмещать и работать удаленно, комфортный офис и Wi-Fi (бесплатно), преспектива карьерного роста, дружелюбный коллектив, поддержка на всех этапах развития, корпоративы, можно без опыта работы

Работа по специальности секретарь / личный ассистент в Москве

В данный момент у нас 65 вакансий в Москве по специальности секретарь / личный ассистент с средней зарплатой 40000 рублей. Вакансия секретарь / личный ассистент востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия секретарь / личный ассистент в Москве способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности секретарь / личный ассистент, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии секретарь / личный ассистентв Москве, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиисекретарь / личный ассистент, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиисекретарь / личный ассистентв Москве. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу секретарь / личный ассистент в Москве не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.