a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО СОВТЕХ

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 16.11.2019
Генеральный директор ООО СОВТЕХ систематически не платит зарплату, нарушает любые договоренности. Подставляет партнеров и сотрудников. Нарушает личные границы, может писать и звонить вне рабочего времени. Проворачивает мошеннические схемы с налоговой.
На данный момент просрочил выплату по мировому соглашению на два месяца. Хамит, позволяет себе повышать голос. На мирные переговоры идёт, исключительно, если они будут в его пользу и по его сценарию.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс JobInTheCity.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.