Уверенный пользователь ПК. Владение прогаммами 1С.77:Бухгалтерия, Торговля и склад, Зарплата и кадры; Бухгалтерия 8.3, Банк-Клиент различной модификации, Контур-Экстерн, Такском, КонсультантПлюс, Word, Excel, спец. программы.
Ию нь 1998г.-ф евр аль 2001
ЗАО "НПЦ "Агр о УМ"
бух галт ер
Банк, касс а, аванс овы е отч еты, валют ны е опер ац ии, р асч ет з/ п, книга поку пок, уч ет издер жек, дебит оры- кр едит оры, подгот овка и с дач а отч ет ност и во внебю джет ны е ф онды
я нварь 1999г. -ф евр аль 2001г.
ЗАО ЦОС "Малень кое Чу до"
главны й бух галт ер (с овмест ит ельст во)
ведение бух. и налогового уч ет а в полном объ еме на пр едпр ият ии р ознич ной т ор говли. Подгот овка и с дач а отч ет ност и в налоговы е ор ганы и ф онды.
ф евр аль 2001 - ию нь 2002
ЗАО "НПЦ "Агр о УМ"
Главны й бух галт ер
Полное ведение бух. и налогового уч ет а в полном объ еме на пр едпр ият ии опт овой т ор говли, ВЭД ( импорт)с адовой т ех ники, ус лу г по р емонту и с ер вис ному обс лу живанию импорт ной с адовой т ех ники. Ус пеш ное пр ох ождение банковс ких и налоговых пр овер ок.
ию нь 2002 - май 2007г.
Компания Агр о УМ
Опт ово-р ознич ная т ор говля, ВЭД ( импорт)с адовой т ех ники, ус лу ги по р емонту и с ер вис ному обс лу живанию импорт ной с адовой т ех ники.
Главны й бух галт ер компании с фу нкц ия ми ф ин. дир ект ор а
Ор ганизац ия бух.с лу жбы до 4- 5 ч ел. Контр оль за бух.с опр овождением 6 юр. лиц. Пост ановка и ведение у пр авленч ес кого уч ет а компании. Ежемесяч ны е ОДДС, ОПУ, кварт аль ны е и годовы е балансы. Разр абот ка у пр авленч ес кой, бух галт ерс кой и налоговой уч ет ной полит ики. Контр оль т овар ных пот оков. Контр оль и у пр авление денежны ми пот оками компании. Минимизац ия налогообложения, налоговое планир ование. Пр оведение инвент ар изац ий, с вер ки с контр агент ами, по налоговы м плат ежам.
Анализ издер жек. Анализ ф ин.-х оз. деят ель ност и компании. Ор ганизац ия ау дит орс ких пр овер ок. Работ а с юр ист ами, ау дит ор ами, банками, стр ах овы ми компания ми.
октя брь 2007 - декабрь 2008
Главны й бух галт ер
ООО "Кр ас Конс алт", г. Мос ква
Ведение бух галт ерс кого и налогового уч ет а 5-х юр идич ес ких лиц в полном объ еме ( опт овая т ор говля мет аллами, пр оду кт ами пит ания, бух галт ерс кий аутс орс инг). Подгот овка и с дач а отч ет ност и в ИФНС и ф онды. В подч инении 1 ч еловек. Договор а ку пли- пр одажи, пост авки, агентс кие договор а, кр едиты, займы, векс еля, взаимозач еты. Минимизац ия налогообложения. Работ а с налоговы ми ор ганами, налоговы е с вер ки.
02. 2009- 12. 2017
Замест ит ель главного бух галт ер а
ООО "СТЭЛМАС- Д", г. Мос ква
Опт ово-р ознич ная и инт ер нет-т ор говля безалкоголны ми напит ками и кос мет икой, с дач а пр оизводст венных площ адей в ар енду
Бух галт ерс кий уч ет в полном объ еме, за ис ключ ением уч аст ков "р еализац ия" и "р асч ет зар платы", уч ет затр ат пр едпр ият ия в полном объ еме, в р азр езе вс ех пост авщ иков компании. Уч ет т овар ов как от р осс ийс ких, т ак и иностр анных пост авщ иков, в т.ч. ведение опер ац ий по ВЭД, ( импорт, э кс порт из стр ан Евр опы и ЕАЭС), ведение опер ац ий по уч ету т овар ов в ру б. и у. е. с р осс ийс кими пост авщ иками, р асч ет и ф ор мир ование вх одной ц ены на т овары. Ведение вс ех опер ац ий, с вя занных с р асх одами пр едпр ият ия, в т.ч. ус лу ги, р еклама, в т ом ч ис ле ус лу ги кру пных с ет ей, лизинговы е опер ац ии, ф акт ор инг, уч ет мат ер иалов, в т.ч. уч ет мат ер иалов в кач ест ве давальч ес кого сырья и уч ет пр оду кц ии на ос нове давальч ес кого сырья, р асч ет с ебест оимост и эт ой пр оду кц ии, уч ет ОС, в т.ч. в у. е., НМА и пр оч их мат ер иалов, в т.ч. запч аст ей для авт омобилей, с ост оящ их на баланс е пр едпр ият ия ( вс его 35 а/ м), оф ор мление пут евых лист ов и уч ет ГСМ, аванс овы е отч еты, с вер ки с контр агент ами, в т.ч. по т аможенны м плат ежам и между нар одны м пер евозкам, взаимодейст вие с т аможенны ми ор ганами по вопр ос ам р аст аможивания гру зов, оф ор мление кр едит и дебет- нот для иностр анных контр агент ов, контр оль налич ия договор ов с контр агент ами и их ис полнение, ф ор мир ование книги поку пок для с дач и отч ет ност и по НДС, подгот овка и с дач а отч ет ов в ИФНС по налогу на имущ ест во, тр анс порт ному налогу, кос венны м налогам ( НДС по импорту из Белорусс ии), ф ор мир ование от вет ов на налоговы е тр ебования, подгот овка пакет ов доку мент ов для ау дит орс ких и налоговых пр овер ок, р азр абот ка пр едложений по авт омат изац ии уч ет а. Фор мир ование пр едложений по минимизац ии налогообложения.