Менеджера по закупкам ТНП ищу работу. Опыт в комплексном снабжении более 15 лет. (Стройматериалы, оборудование, хозтовары, уборочный инвентарь, ручной и электроинструмент, клининговое оборудование, канцелярия, электрика, сантехника и т. д. ). Опыт в снабжении образовательных, медицинских учреждений, работа с госбюджетными организациями. Знание портала поставщиков, опыт в работе по 23 и 44 ФЗ со стороны поставщика. Своя клиентская база поставщиков и заказчиков.
Дополнительная информация
Контактное лицо: Анна
Специализация: закупки
Тип занятости: постоянная
Специальность: полупроводниковые приборы
Дополнительное образование: Теория и практика работы на общероссийском официальном сайте и электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Иностранный язык: английский базовый
Навыки и опыт работы: Заключение договоров. Первичная бухгалтерская документация. Закупка товаров и услуг. Работа с поставщиками. Просчет рентабельности участия компании в элетронных торгах. Оптимизация закупок 1С Торговля и склад версия 7,7. Офисные приложения. Претензионная работа. Логистика поставок. Планирование закупок. Контроль отгрузок. Согласование договоров. Ведение переговоров. Деловая переписка. Работа с большим объемом информации Управление персоналом. В сфере работы с тендерами по 44 и 223 ФЗ-поиск тендеров по специфике деятельности компании как поставщика, анализ тендерной документации, подготовка пакета документов на тендеры, подготовка запросов на разъяснения документации заказчика. Аалитика рекламной политики, оптимизация интернет-сайта компании, владение навыками директолога.
Личные качества: Ответственность, нацеленность на результат, умение ладить с людьми, разрешать конфликты