Личные качества: Не умею вроде бы только рисовать и танцевать. Работа с людьми - большой опыт переговоров в т.ч. со "сложными" партнерами, наличие специальной психологической подготовки. Опыт управления и координации работы небольших коллективов разнородных специалистов Компьютерное железо - знания на уровне разработчика и технолога Программирование - приличный программист, к тому же знакомый с теорией программирования. Windows - практические знания на уровне эксперта "Работа ручками" - чиню все что сделано людьми и доступно для ремонта. Умею быстро ликвидировать недостаток знаний по тому или иному вопросу при помощи сети Интернет, специальной литературы или экспериментальным путем. Умею решать "проблемы" из любой области - это когда "надо что то делать, а что непонятно":о)
Профессиональные качества: Windows - уровень эксперта Железо - уровень разработчика, решение любых вопросов Технологии Интернет - уровень близкий к эксперту Знаком с бухучетом - уровень начальный
Иная информация: Хобби: Программирование, исследования в области психологии, искусственного интеллекта, нетрадиционной энергетики, аномальных явлений различного плана. Люблю, изучив какой то предмет или явление, разместить на своей страничке в Интернет отзыв на него. Широкий кругозор и обширные познания в различных областях науки, техники и медицины. Обожаю учиться и активно впитываю информацию. По любому вопросу имею свое мнение, которое впрочем никогда и никому не навязываю. Люблю наблюдать за людьми. Не курю, не пью. Стараюсь всегда быть честным. Ненавижу "дресс - код":о)
Опыт работы
Период работы:
02 2015 - по настоящее время
Должность:
Системный администратор
Работодатель:
ООО "БВ Холдинг"
Должностные обязанности и достижения:
Все работало и никто не жаловался. За все время работы ни одного сбоя по причине не работоспособности технических средств.
Период работы:
11 2000 - 12 2014
Должность:
Технический директор
Работодатель:
ООО "ЮТИЭЛ" (Группа компаний Тарио)
Должностные обязанности и достижения:
Постановка, отладка и обеспечение синхронной и бесперебойной работы технических служб, организация коллективного решения сложных технических вопросов, ведение технико - коммерческих переговоров с поставщиками и оптовыми покупателями услуг связи.
Период работы:
06 1996 - 11 2000
Должность:
Коммерческий директор
Работодатель:
ООО "Сатекс"
Должностные обязанности и достижения:
Решение обще-организационных вопросов сбыта продукции, сложные переговоры с заказчиком.
Период работы:
04 1993 - 06 1996
Должность:
Системный администратор
Работодатель:
ЗАО "ИНЭЛСА"
Должностные обязанности и достижения:
Сопровождение компьютерной сети компании
Период работы:
08 1991 - 05 1993
Должность:
Директор
Работодатель:
ВНПФ "Сатекс"
Должностные обязанности и достижения:
Координация деятельности компании, непосредственное участие в деятельности компании.
Период работы:
12 1986 - 08 1991
Должность:
Инженер - электроник первой категории
Работодатель:
Научно - Исследовательский электромеханический институт
Должностные обязанности и достижения:
Весьма успешно "ковал щит Родины"
Образование
Название учебного заведения:
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
Уровень образования:
Инженер - конструктор - технолог электронно - вычислительной и радиоаппаратуры., Конструирование и производство электронно - вычислительной и радиоаппаратуры.